Игры для Samsung Witu i900 и других КПК, имеющих разрешение WQVGA (400*240)

Tank ace 1944

Если вам нравится передвигаться на танках по пересеченной местности, уклоняться от артиллерийского огня за холмами, уничтожать летающих противников, и врагов, поджидающих за углом. Тогда Tank Ace 1944 для вас.

В Tank Ace 1944 участвуя во Второй мировой войне необходимо захватить столицу противника. Союзнические и Советские танки продвигаются на Берлин, Немецкие продвигаются на Лондон и Москву. Но так как вы противостоите превосходящим силам или обстоятельства не в вашу пользу, вы вынуждены зачищать или тратить ресурсы во время вашего передвижения, поэтому вы можете вдруг начать отступать вместо наступления.

Цель каждого раунда - очистить от противника сектор карты и пересечь реку и другие препятствия для дальнейшего продвижения. Для выполнения задания необходимо обладать некоторыми навыками - управление с помощью указательного пальца, способностью направлять на Запад или Восток и передвигаться через загромождения разрушенной техники.

Панель состояния показывает количество оставшихся противников, запас зарядов, топливо и уровень брони. Последние три параметра восполняются с помощью не уничтоженных вражеских грузовиков. Если вы испытываете недостаток топлива или брони или угодили своим танком в воду или в случае уничтожения вы возвращаетесь на один сектор назад. После уничтожения противника вы можете поискать ресурсы на освободившейся карте. Уровень будет считаться пройденным если вы захватили столицу или пересекли линию.

Возможности программы Tank Ace 1944:

- 3 игровые стороны: Союзники, Советы и Немцы;

- 3 типа танков: Шерман, Тигр, Т-34, каждый с двигающейся башней и орудием;

- разрушаемый 3D ландшафт;

- перспективный и вид сверху;

- 3 уровня сложности;

- вражеские грузовики позволяют повысить запасы брони, топлива и амуниции;

- сохранение и восстановление игры

Скачать
Скачать (vip-file)
Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)

 


ПОИСК ПО САЙТУ

Пользовательского поиска


Design by
HENZER
Администрация сайта не несет ответственности за представленный софт (игры, программы). Все файлы были предоставлены пользователями и предназначены только для ознакомления, после чего должны быть безвозвратно удалены. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо содержимого, пожалуйста свяжитесь с администрацией сайта:
e-mail: samsung-witu@yandex.ru
  samsung-witu.narod.ru - "Все для Samsung i900 WiTu Omnia: игры, программы, темы, картинки, прошивки"
©2009
Сайт создан в системе uCoz